Language switcher

Вы здесь

Information System Authority (RIA)

Pärnu maantee 139a,
15169 Tallinn, Estonia

 

Location and address

Map: Riigi Infosüsteemi Amet, Pärnu maantee 139a, Tallinn, Estonia
Click on the map to see larger
The building where RIAs office is located
Click on the picture to see larger
 

Contacts

Riigi Infosüsteemi Ameti töötajate e-posti aadressikuju on: eesnimi.perenimi@ria.ee

Pуководство

Название Позиция Telephone E-mail
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm@ria.ee

Служба государственной инфосистемы

Название Позиция Telephone E-mail
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm@ria.ee

Oтдел обмена данными

Название Позиция Telephone E-mail
Joonas Heiter заведующий отделом 6630234 joonas.heiter@ria.ee
Eero Vegmann информационный аналитик 6630282 eero.vegmann@ria.ee
Vitali Stupin ИТ-архитектор 6630207 vitali.stupin@ria.ee
Jürgen Šuvalov менеджер по продукту 6668874 jurgen.suvalov@ria.ee
Toomas Mölder менеджер по продукту 6668822 toomas.molder@ria.ee
Jan Raik администратор услуги 6630230 jan.raik@ria.ee
Taavi Meinberg администратор услуги 6630230 taavi.meinberg@ria.ee
Riho Kerge менеджер по продукту 6630280 riho.kerge@ria.ee
Sander Randorg менеджер по продукту 6630270 sander.randorg@ria.ee
Kristjan Kruus администратор услуги 6630230 kristjan.kruus@ria.ee
Triin Ollema руководитель проекта triin.ollema@ria.ee
Andre Lehis администратор услуги andre.lehis@ria.ee

Oтдел электронной идентификации

Название Позиция Telephone E-mail
Mark Erlich заведующий отделом 6630294 mark.erlich@ria.ee
Fred Endrekson аналитик fred.endrekson@ria.ee
Andrei Kargin менеджер по продукту 6630261 andrei.kargin@ria.ee
Tõnis Reimo менеджер по продукту tonis.reimo@ria.ee
Helen Raamat менеджер по продукту helen.raamat@ria.ee
Ian Mario Naska менеджер по продукту 6630286 ianmario.naska@ria.ee
Piret Elm руководитель проекта 6630263 piret.elm@ria.ee
Annika Kluge руководитель проекта annika.kluge@ria.ee
Maiu Nagel руководитель проекта maiu.nagel@ria.ee
Kristel Merilain администратор услуги 6630230 kristel.merilain@ria.ee
Katrin Aasmann katrin.aasmann@ria.ee
Keno Kaasiksoo руководитель проекта keno.kaasiksoo@ria.ee
Kristjan Vaikla администратор услуги kristjan.vaikla@ria.ee
Martin-Allan Jalakas martin-allan.jalakas@ria.ee
Tanel Tsirgu администратор услуги tanel.tsirgu@ria.ee

Oтдел государственного портала

Название Позиция Telephone E-mail
Raimo Reiman заведующий отделом raimo.reiman@ria.ee
Rainer Türner ИТ-архитектор 6668876 rainer.turner@ria.ee
Mari Joamets менеджер по продукту 6668828 mari.joamets@ria.ee
Martin Sildever администратор услуги 6630230 martin.sildever@ria.ee
Anneli Asser администратор услуги 6630230 anneli.asser@ria.ee
Eda Allikmaa редактор 6630262 eda.allikmaa@ria.ee
Katrin Ringo редактор 6668839 katrin.ringo@ria.ee
Anna Õuekallas аналитик anna.ouekallas@ria.ee
Carolin Veinberg менеджер по продукту carolin.veinberg@ria.ee
Marii Eliise Rüütli менеджер по продукту mariieliise.ruutli@ria.ee
Raili Sillart руководитель проекта raili.sillart@ria.ee

Oтдел государственной сети

Название Позиция Telephone E-mail
Kaido Plovits заведующий отделом kaido.plovits@ria.ee
Riigivõrgu info 6630222 help@ria.ee

Tехнологический отдел

Название Позиция Telephone E-mail
Tarmo Hanga заведующий отделом 6630219 tarmo.hanga@ria.ee

Oтдел развития инфосистем выборов

Название Позиция Telephone E-mail
Alo Einla заведующий отделом alo.einla@ria.ee
Marii-Heleen Tammepõld аналитик marii-heleen.tammepold@ria.ee
Tiina Leinbock менеджер по продукту tiina.leinbock@ria.ee