Language switcher

Вы здесь

Information System Authority (RIA)

Pärnu maantee 139a,
15169 Tallinn, Estonia

 

Location and address

Map: Riigi Infosüsteemi Amet, Pärnu maantee 139a, Tallinn, Estonia
Click on the map to see larger
The building where RIAs office is located
Click on the picture to see larger
 

Contacts

Riigi Infosüsteemi Ameti töötajate e-posti aadressikuju on: eesnimi.perenimi@ria.ee

Pуководство

Название Позиция Telephone E-mail
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari@ria.ee

Aдминистративный отдел

Название Позиция Telephone E-mail
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari@ria.ee
Kätlin Pirk главный специалист офисного управления 6630200 katlin.pirk@ria.ee
Maiken-Maarja Viilol 6668818 maiken-maarja.viilol@ria.ee
Kristel Kaasik главный специалист по документообороту 6630209 kristel.kaasik@ria.ee
Elina Orumaa менеджер по кадрам 6630202 elina.orumaa@ria.ee
Kristiina Traumann специалист по кадрам 6630203 kristiina.traumann@ria.ee
Eva Kajasalu финансовый менеджер 6630210 eva.kajasalu@ria.ee
Triin Reimand финансовый специалист 6630216 triin.reimand@ria.ee
Kairi Tammik менеджер по закупкам 6630237 kairi.tammik@ria.ee
Betti-Liisa Joakit юрист по закупкам 6630206 betti-liisa.joakit@ria.ee
Kaja Vaarend специалист по закупкам 6668858 kaja.vaarend@ria.ee
Piret Aro менеджер схемы поддержки 6630298 piret.aro@ria.ee
Airi Aljas руководитель проекта схемы поддержки 6630295 airi.aljas@ria.ee
Signe Meidla руководитель проекта схемы поддержки 6668897 signe.meidla@ria.ee
Ülle Kroon руководитель проекта схемы поддержки 6630257 ulle.kroon@ria.ee