Language switcher

Вы здесь

Департамент государственной инфосистемы (RIA)

Pärnu maantee 139a,
15169 Tallinn, Estonia

  • Телефон:     (+372) 663 0200
  • Факс:           (+372) 663 0201
  • Электронная почта:ria [at] ria.ee
  •  
  • Регистрационный код 70006317

 

Mестонахождение и адрес

Map: Riigi Infosüsteemi Amet, Pärnu maantee 139a, Tallinn, Estonia
Нажмите на карту, чтобы увеличить
The building where RIAs office is located
Нажмите на картинку, чтобы увеличить
 

Контакты

Riigi Infosüsteemi Ameti töötajate e-posti aadressikuju on: eesnimi.perenimi [at] ria.ee

Pуководство

Название Позиция Telephone E-post
Margus Noormaa генеральный директор 6630211 margus.noormaa [at] ria.ee
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm [at] ria.ee
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari [at] ria.ee
Lauri Aasmann советник 6668811 lauri.aasmann [at] ria.ee
Piret Urb руководитель по международным отношениям 6668810 piret.urb [at] ria.ee

Aдминистративный отдел

Название Позиция Telephone E-post
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari [at] ria.ee
Urve Pastarus менеджер по качеству 6668814 urve.pastarus [at] ria.ee
Kätlin Pirk главный специалист офисного управления 6630200 katlin.pirk [at] ria.ee
Maiken-Maarja Viilol специалист по офисному управлению 6668818 maiken-maarja.viilol [at] ria.ee
Kristel Kaasik главный специалист по документообороту 6630209 kristel.kaasik [at] ria.ee
Elina Orumaa менеджер по кадрам 6630202 elina.orumaa [at] ria.ee
Kristiina Traumann специалист по кадрам 6630203 kristiina.traumann [at] ria.ee
Liisi Niisuke специалист по кадрам liisi.niisuke [at] ria.ee
Eva Kajasalu финансовый менеджер 6630210 eva.kajasalu [at] ria.ee
Triin Reimand финансовый специалист 6630216 triin.reimand [at] ria.ee
Pille-Riina Aadamsoo финансовый специалист pille-riina.aadamsoo [at] ria.ee
Kairi Tammik менеджер по закупкам 6630237 kairi.tammik [at] ria.ee
Betti-Liisa Joakit юрист по закупкам 6630206 betti-liisa.joakit [at] ria.ee
Kaja Vaarend специалист по закупкам 6668858 kaja.vaarend [at] ria.ee
Janika Jakovleva специалист по закупкам 6630253 janika.jakovleva [at] ria.ee
Piret Aro менеджер схемы поддержки 6630298 piret.aro [at] ria.ee
Airi Aljas руководитель проекта схемы поддержки 6630295 airi.aljas [at] ria.ee
Signe Meidla руководитель проекта схемы поддержки 6668897 signe.meidla [at] ria.ee
Ülle Kroon руководитель проекта схемы поддержки 6630257 ulle.kroon [at] ria.ee

Юридический oтдел

Название Позиция Telephone E-post
Kristiina Laanest заведующий отделом 6668863 kristiina.laanest [at] ria.ee
Martin Parv Юрисконсульт martin.parv [at] ria.ee
Silver Lusti Юрисконсульт 6668833 silver.lusti [at] ria.ee

Oтдел коммуникаций

Название Позиция Telephone E-post
Helen Uldrich заведующий отделом 6630233; 5165258 helen.uldrich [at] ria.ee
Seiko Kuik пресс-секретарь 6630256; 58517028 seiko.kuik [at] ria.ee
Grete Kivi специалист по коммуникациям 6630231; 58377176 grete.kivi [at] ria.ee

Information Security Department

Название Позиция Telephone E-post
Martin Paas заведующий отделом martin.paas [at] ria.ee

Oтдел структурной поддержки

Название Позиция Telephone E-post
Jaak Liivik заведующий отделом 6630215 jaak.liivik [at] ria.ee
Katrin Kivi главный специалист по структурной поддержке 6630292 katrin.kivi [at] ria.ee
Eve Kiidemaa главный специалист по структурной поддержке 6630291 eve.kiidemaa [at] ria.ee
Inga Vähi главный специалист по структурной поддержке 6630205 inga.vahi [at] ria.ee
Helina Aunapuu главный специалист по структурной поддержке 6630267 helina.aunapuu [at] ria.ee
Paavo Kirsi главный специалист по структурной поддержке 6668817 paavo.kirsi [at] ria.ee

Oтдел специальных проектов

Название Позиция Telephone E-post
Andrus Kroon заведующий отделом 6668855 andrus.kroon [at] ria.ee

Oтдел обслуживания и разработки процессов

Название Позиция Telephone E-post
Kaupo Laagriküll заведующий отделом 6630274 kaupo.laagrikull [at] ria.ee
Aires Padar сервис-менеджер 6668875 aires.padar [at] ria.ee

Служба государственной инфосистемы

Название Позиция Telephone E-post
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm [at] ria.ee
Raimo Reiman бизнес-архитектор raimo.reiman [at] ria.ee

Oтдел обмена данными

Название Позиция Telephone E-post
Joonas Heiter заведующий отделом 6630234 joonas.heiter [at] ria.ee
Eero Vegmann информационный аналитик 6630282 eero.vegmann [at] ria.ee
Vitali Stupin ИТ-архитектор 6630207 vitali.stupin [at] ria.ee
Toomas Mölder менеджер по продукту 6668822 toomas.molder [at] ria.ee
Riho Kerge менеджер по продукту 6630280 riho.kerge [at] ria.ee
Sander Randorg менеджер по продукту 6630270 sander.randorg [at] ria.ee
Andre Lehis администратор услуги andre.lehis [at] ria.ee
Carolin Veinberg менеджер по продукту carolin.veinberg [at] ria.ee
Kevin Kaarma менеджер по продукту kevin.kaarma [at] ria.ee
Jan Raik администратор услуги 6630230 jan.raik [at] ria.ee
Taavi Meinberg администратор услуги 6630230 taavi.meinberg [at] ria.ee
Kristjan Kruus администратор услуги 6630230 kristjan.kruus [at] ria.ee
Triin Ollema руководитель проекта triin.ollema [at] ria.ee
Stanislav Derišev менеджер по продукту stanislav.derisev [at] ria.ee
Kai Kallas руководитель проекта kai.kallas [at] ria.ee
Siim-Sander Virula администратор услуги siim-sander.virula [at] ria.ee
Timo Anis timo.anis [at] ria.ee
Triin Gailan triin.gailan [at] ria.ee

Oтдел электронной идентификации

Название Позиция Telephone E-post
Mark Erlich заведующий отделом 6630294 mark.erlich [at] ria.ee
Fred Endrekson аналитик fred.endrekson [at] ria.ee
Andrei Kargin менеджер по продукту 6630261 andrei.kargin [at] ria.ee
Tõnis Reimo менеджер по продукту tonis.reimo [at] ria.ee
Helen Raamat менеджер по продукту helen.raamat [at] ria.ee
Ian Mario Naska менеджер по продукту 6630286 ianmario.naska [at] ria.ee
Piret Elm руководитель проекта 6630263 piret.elm [at] ria.ee
Annika Kluge руководитель проекта annika.kluge [at] ria.ee
Maiu Nagel руководитель проекта maiu.nagel [at] ria.ee
Kristel Merilain администратор услуги 6630230 kristel.merilain [at] ria.ee
Keno Kaasiksoo руководитель проекта keno.kaasiksoo [at] ria.ee
Kristjan Vaikla администратор услуги kristjan.vaikla [at] ria.ee
Martin-Allan Jalakas инженер по снабжению martin-allan.jalakas [at] ria.ee
Svetlana Kozlovskaja менеджер по продукту svetlana.kozlovskaja [at] ria.ee
Tanel Tsirgu администратор услуги tanel.tsirgu [at] ria.ee

Oтдел государственного портала

Название Позиция Telephone E-post
Kaisi Udumäe заведующий отделом kaisi.udumae [at] ria.ee
Martin Sildever администратор услуги 6630230 martin.sildever [at] ria.ee
Anneli Asser администратор услуги 6630230 anneli.asser [at] ria.ee
Eda Allikmaa редактор 6630262 eda.allikmaa [at] ria.ee
Katrin Ringo редактор 6668839 katrin.ringo [at] ria.ee
Anna Õuekallas менеджер по продукту anna.ouekallas [at] ria.ee
Marii Eliise Rüütli менеджер по продукту mariieliise.ruutli [at] ria.ee
Polina Dvinskihh менеджер по продукту polina.dvinskihh [at] ria.ee
Raivo Alla ИТ-архитектор raivo.alla [at] ria.ee

Oтдел государственной сети

Название Позиция Telephone E-post
Kaido Plovits заведующий отделом kaido.plovits [at] ria.ee
Riigivõrgu info 6630222 help [at] ria.ee

Tехнологический отдел

Название Позиция Telephone E-post
Tarmo Hanga заведующий отделом 6630219 tarmo.hanga [at] ria.ee

Oтдел развития инфосистем выборов

Название Позиция Telephone E-post
Alo Einla заведующий отделом alo.einla [at] ria.ee
Keijo Kolga тестировщик keijo.kolga [at] ria.ee
Marii-Heleen Tammepõld аналитик marii-heleen.tammepold [at] ria.ee
Tiina Leinbock менеджер по продукту tiina.leinbock [at] ria.ee

Служба кибербезопасности

Название Позиция Telephone E-post
Margus Noormaa генеральный директор 6630211 margus.noormaa [at] ria.ee

Oтдел анализа и профилактики

Название Позиция Telephone E-post
Märt Hiietamm заведующий отделом 6668871 mart.hiietamm [at] ria.ee
Lauri Tankler ведущий аналитик lauri.tankler [at] ria.ee
Marju Hendre ведущий аналитик marju.hendre [at] ria.ee
Thorwald-Eirik Kaljo ведущий аналитик thorwald-eirik.kaljo [at] ria.ee
Margo Kokerov ведущий аналитик margo.kokerov [at] ria.ee
Siim Alatalu Руководитель EU CyberNet siim.alatalu [at] ria.ee
Kristo Põllu Заместитель главы EU CyberNet kristo.pollu [at] mfa.ee
Erkki Leego Координатор обучения EU CyberNet erkki.leego [at] ria.ee
Silja-Madli Ossip Советник EU CyberNet silja-madli.ossip [at] ria.ee
Liina Areng Советник EU CyberNet liina.areng [at] ria.ee
Martin Indrek Miller Советник по проекту Cyber4Dev martin.miller [at] ria.ee
Ege Tamm аналитик ege.tamm [at] ria.ee
Kristiina Ramat kristiina.ramat [at] ria.ee

Oтдел стандартов и надзора

Название Позиция Telephone E-post
Ilmar Toom заведующий отделом 6668847 ilmar.toom [at] ria.ee

Oтдел обработки инцидентов

Название Позиция Telephone E-post
Tõnu Tammer заведующий отделом 6630243 tonu.tammer [at] ria.ee

Oтдел защиты инфраструктуры критически важной информации

Название Позиция Telephone E-post
Andres Klemm заведующий отделом andres.klemm [at] ria.ee