Language switcher

Вы здесь

Департамент государственной инфосистемы (RIA)

Пярну мнт. 139a,
15169 Таллинн, Эстония

  • Телефон:     (+372) 663 0200
  • Факс:           (+372) 663 0201
  • Электронная почта:ria [at] ria.ee

 

Телефонные разговоры записываются с целью повышения качества обслуживания.

 

  • Регистрационный код 70006317

 

Mестонахождение и адрес

Map: Riigi Infosüsteemi Amet, Pärnu maantee 139a, Tallinn, Estonia
Нажмите на карту, чтобы увеличить
The building where RIAs office is located
Нажмите на картинку, чтобы увеличить
 

Контакты

Формат адреса электронной почты для сотрудников Департамента государственной инфосистемы: imya.familiya [at] ria.ee

Pуководство

Название Позиция Телефон Электронная почта
Margus Noormaa генеральный директор 6630211 margus.noormaa [at] ria.ee
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm [at] ria.ee
Gert Auväärt заместитель генерального директора по кибербезопасности 6668811 gert.auvaart [at] ria.ee
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari [at] ria.ee
Lauri Aasmann советник 6668811 lauri.aasmann [at] ria.ee
Piret Urb руководитель по международным отношениям 6668810 piret.urb [at] ria.ee

Aдминистративный отдел

Название Позиция Телефон Электронная почта
Ly Sari заведующий отделом 6668879 ly.sari [at] ria.ee
Urve Pastarus менеджер по качеству 6668814 urve.pastarus [at] ria.ee
Kätlin Pirk главный специалист офисного управления 6630200 katlin.pirk [at] ria.ee
Maiken-Maarja Viilol специалист по офисному управлению 6668818 maiken-maarja.viilol [at] ria.ee
Kristel Kaasik главный специалист по документообороту 6630209 kristel.kaasik [at] ria.ee
Elina Orumaa менеджер по кадрам 6630202 elina.orumaa [at] ria.ee
Kristiina Traumann специалист по кадрам 6630203 kristiina.traumann [at] ria.ee
Liisi Niisuke специалист по кадрам liisi.niisuke [at] ria.ee
Eva Kajasalu финансовый менеджер 6630210 eva.kajasalu [at] ria.ee
Triin Reimand финансовый специалист 6630216 triin.reimand [at] ria.ee
Pille-Riina Aadamsoo финансовый специалист pilleriina.aadamsoo [at] ria.ee
Kairi Tammik менеджер по закупкам 6630237 kairi.tammik [at] ria.ee
Betti-Liisa Joakit юрист по закупкам 6630206 betti-liisa.joakit [at] ria.ee
Kaja Vaarend специалист по закупкам 6668858 kaja.vaarend [at] ria.ee
Janika Jakovleva специалист по закупкам janika.jakovleva [at] ria.ee
Piret Aro менеджер схемы поддержки 6630298 piret.aro [at] ria.ee
Airi Aljas руководитель проекта схемы поддержки 6630295 airi.aljas [at] ria.ee
Signe Meidla руководитель проекта схемы поддержки 6668897 signe.meidla [at] ria.ee
Ülle Kroon руководитель проекта схемы поддержки 6630257 ulle.kroon [at] ria.ee

Юридический oтдел

Название Позиция Телефон Электронная почта
Kristiina Laanest заведующий отделом kristiina.laanest [at] ria.ee
Martin Parv юрисконсульт martin.parv [at] ria.ee
Silver Lusti юрисконсульт silver.lusti [at] ria.ee
Ingrid Lauringson юрисконсульт ingrid.lauringson [at] ria.ee

Oтдел коммуникаций

Название Позиция Телефон Электронная почта
Helen Uldrich заведующий отделом 6630233; 5165258 helen.uldrich [at] ria.ee
Seiko Kuik пресс-секретарь 58517028 seiko.kuik [at] ria.ee
Grete Kivi специалист по коммуникациям 58377176 grete.kivi [at] ria.ee
Kati Tamm специалист по коммуникациям 58066828 kati.tamm [at] ria.ee

Oтдел инфобезопасности

Название Позиция Телефон Электронная почта
Martin Paas заведующий отделом martin.paas [at] ria.ee

Oтдел специальных проектов

Название Позиция Телефон Электронная почта
Andrus Kroon заведующий отделом 6668855 andrus.kroon [at] ria.ee

Oтдел обслуживания и разработки процессов

Название Позиция Телефон Электронная почта
Kaupo Laagriküll заведующий отделом 6630274 kaupo.laagrikull [at] ria.ee
Aires Padar сервис-менеджер aires.padar [at] ria.ee

Служба государственной инфосистемы

Название Позиция Телефон Электронная почта
Margus Arm заместитель генерального директора по государственной инфосистеме 6630293 margus.arm [at] ria.ee
Tarmo Hanga главный ИТ-архитектор 6630219 tarmo.hanga [at] ria.ee
Raimo Reiman архитектор бизнеса raimo.reiman [at] ria.ee

Oтдел обмена данными

Название Позиция Телефон Электронная почта
Joonas Heiter заведующий отделом 6630234 joonas.heiter [at] ria.ee
Eero Vegmann информационный аналитик 6630282 eero.vegmann [at] ria.ee
Triin Gailan ИТ-аналитик triin.gailan [at] ria.ee
Reimo Nõgu ИТ-аналитик reimo.nogu [at] ria.ee
Vitali Stupin ИТ-архитектор 6630207 vitali.stupin [at] ria.ee
Peeter Madisson ИТ-архитектор peeter.madisson [at] ria.ee
Marek Jõela ИТ-архитектор marek.joela [at] ria.ee
Toomas Mölder менеджер по продукту 6668822 toomas.molder [at] ria.ee
Riho Kerge менеджер по продукту 6630280 riho.kerge [at] ria.ee
Sander Randorg менеджер по продукту 6630270 sander.randorg [at] ria.ee
Carolin Veinberg менеджер по продукту carolin.veinberg [at] ria.ee
Kevin Kaarma менеджер по продукту kevin.kaarma [at] ria.ee
Timo Anis менеджер по продукту timo.anis [at] ria.ee
Piret Pärna менеджер по продукту piret.parna [at] ria.ee
Stanislav Derišev менеджер по продукту stanislav.derisev [at] ria.ee
Jan Raik администратор услуги 6630230 jan.raik [at] ria.ee
Taavi Meinberg администратор услуги 6630230 taavi.meinberg [at] ria.ee
Kristjan Kruus администратор услуги 6630230 kristjan.kruus [at] ria.ee
Martin Grünberg администратор услуги 6630230 martin.grunberg [at] ria.ee
Siim-Sander Virula администратор услуги 6630230 siim-sander.virula [at] ria.ee
Andre Lehis руководитель проекта andre.lehis [at] ria.ee
Kai Kallas руководитель проекта kai.kallas [at] ria.ee

Oтдел электронной идентификации

Название Позиция Телефон Электронная почта
Mark Erlich заведующий отделом 6630294 mark.erlich [at] ria.ee
Tõnis Reimo менеджер по продукту tonis.reimo [at] ria.ee
Fred Endrekson аналитик fred.endrekson [at] ria.ee
Andrei Kargin менеджер по продукту 6630261 andrei.kargin [at] ria.ee
Helen Raamat менеджер по продукту helen.raamat [at] ria.ee
Ian Mario Naska менеджер по продукту 6630286 ianmario.naska [at] ria.ee
Svetlana Kozlovskaja менеджер по продукту svetlana.kozlovskaja [at] ria.ee
Keno Kaasiksoo руководитель проекта keno.kaasiksoo [at] ria.ee
Silvia Lips экспeрт silvia.lips [at] ria.ee
Martin-Allan Jalakas инженер по снабжению martin-allan.jalakas [at] ria.ee
Kristjan Vaikla администратор услуги kristjan.vaikla [at] ria.ee
Tanel Tsirgu администратор услуги tanel.tsirgu [at] ria.ee
Piret Elm руководитель проекта 6630263 piret.elm [at] ria.ee
Maiu Nagel руководитель проекта maiu.nagel [at] ria.ee
Kristel Merilain администратор услуги 6630230 kristel.merilain [at] ria.ee
Katrin Kivi руководитель проекта 6630292 katrin.kivi [at] ria.ee
Tarmo Nurmela ведущий специалист службы поддержки пользователей 6630230 tarmo.nurmela [at] ria.ee
Fredy Roos старший специалист службы поддержки пользователей 6630230 fredy.roos [at] ria.ee
Sven Püümann старший специалист службы поддержки пользователей 6630230 sven.puumann [at] ria.ee

Oтдел государственного портала

Название Позиция Телефон Электронная почта
Kaisi Udumäe заведующий отделом kaisi.udumae [at] ria.ee
Raivo Alla ИТ-архитектор raivo.alla [at] ria.ee
Anneli Asser администратор услуги 6630230 anneli.asser [at] ria.ee
Raidar Kivistik разработчик raidar.kivistik [at] ria.ee
Anna Õuekallas менеджер по продукту anna.ouekallas [at] ria.ee
Polina Dvinskihh менеджер по продукту 58091800 polina.dvinskihh [at] ria.ee
Õie-Mari Aasmäe менеджер по продукту oie-mari.aasmae [at] ria.ee
Marii Eliise Rüütli специалист по продукту mariieliise.ruutli [at] ria.ee
Martin Sildever администратор услуги 6630230 martin.sildever [at] ria.ee
Margit Laiksoo администратор услуги 6630230 margit.laiksoo [at] ria.ee
Eda Allikmaa редактор 6630262 eda.allikmaa [at] ria.ee
Katrin Ringo редактор 6668839 katrin.ringo [at] ria.ee
Kelly Arro руководитель проекта kelly.arro [at] ria.ee

Oтдел государственной сети

Название Позиция Телефон Электронная почта
Kaido Plovits заведующий отделом kaido.plovits [at] ria.ee
Riigivõrgu info 6630222 help [at] ria.ee

Tехнологический отдел

Название Позиция Телефон Электронная почта
Andrus Padar заведующий отделом andrus.padar [at] ria.ee

Oтдел развития инфосистем выборов

Название Позиция Телефон Электронная почта
Alo Einla заведующий отделом alo.einla [at] ria.ee
Marii-Heleen Tammepõld аналитик marii-heleen.tammepold [at] ria.ee
Tiina Leinbock менеджер по продукту tiina.leinbock [at] ria.ee
Keijo Kolga тестировщик keijo.kolga [at] ria.ee

Служба кибербезопасности

Название Позиция Телефон Электронная почта
Gert Auväärt заместитель генерального директора по кибербезопасности 6668811 gert.auvaart [at] ria.ee

Oтдел анализа и профилактики

Название Позиция Телефон Электронная почта
Märt Hiietamm заведующий отделом 6668871 mart.hiietamm [at] ria.ee
Lauri Tankler ведущий аналитик lauri.tankler [at] ria.ee
Marju Hendre ведущий аналитик marju.hendre [at] ria.ee
Thorwald-Eirik Kaljo ведущий аналитик thorwald-eirik.kaljo [at] ria.ee
Margo Kokerov ведущий аналитик margo.kokerov [at] ria.ee
Ege Tamm аналитик ege.tamm [at] ria.ee
Siim Alatalu Руководитель EU CyberNet siim.alatalu [at] ria.ee
Kristo Põllu Заместитель главы EU CyberNet kristo.pollu [at] mfa.ee
Erkki Leego Координатор обучения EU CyberNet erkki.leego [at] ria.ee
Silja-Madli Ossip Советник EU CyberNet siljamadli.ossip [at] ria.ee
Liina Areng Советник EU CyberNet liina.areng [at] ria.ee
Kristiina Ramat ассистент EU CyberNet kristiina.ramat [at] ria.ee
Martin Indrek Miller Советник по проекту Cyber4Dev martin.miller [at] ria.ee
Merili Soosalu руководитель по проекту Cyber4Dev merili.soosalu [at] ria.ee

Oтдел стандартов и надзора

Название Позиция Телефон Электронная почта
Ilmar Toom заведующий отделом 6668847 ilmar.toom [at] ria.ee

Oтдел обработки инцидентов

Название Позиция Телефон Электронная почта
Tõnu Tammer заведующий отделом 6630243 tonu.tammer [at] ria.ee

Oтдел защиты инфраструктуры критически важной информации

Название Позиция Телефон Электронная почта
Andres Klemm заведующий отделом andres.klemm [at] ria.ee